广州五金价格社区

多国详细采购信息、实际订单(含联系方式)

巴基斯坦经贸平台 2018-08-14 13:44:03

多国采购需求,现汇总如下:



公司:Nalendra Padma Cahaya

国别:印度尼西亚

联系人:G.Wibisono

电话:0062 21 42900248

需求:烤面包机械、餐饮设备、厨房设备

公司:Nahar Enterprise

国别:孟加拉国

联系人:Md.Abul Mokarrom(Tipu)

电话:00880 31 717153/711462/1711335675

邮箱:Namotors@Spctnet.Com

Namotors2005@Yahoo.com

需求:轮胎、内外胎、柴油发动机


公司:National Technic Co.For lnd.&Trd

国别:沙特阿拉伯

联系人:A.A.Al-khateeb

电话:00966 1 2652002/55471526

邮箱:lofo@Emox.com

官网:www.majaly.com

需求:不锈钢、五金制品、家用器皿、厨房用品


公司:New Kumar Enterprises

国别:尼泊尔

联系人:Pramod K.C./Rajesh Magar

电话:00977 1 2011002/9851075540/9841325069

邮箱:Idokumar@Gmail.com

Idokumar_123@hotmail.com

需求:服装、鞋、儿童玩具、塑料制品

公司:New Agricultural Store

国别:孟加拉国

联系人:M.A.H Majumdar

电话:0088-02--7166164/01819-228681

直拨:01819-228681

邮箱:Nasoo7@Aitlbd.Net

需求:农业机械、喷雾器、五金制品、水泵、灌溉设备

公司:Double W lnternational.lnc

国别:美国

联系人:Adam lverson

电话:001 562 3943456

邮箱:Dw16627@Msn.com

需求:五金工具、农业机械、纺织品、餐具、礼品、手工艺品、体育用品



公司:Downhole Pipe & Equipment lnc

国别:美国

联系人:Ron Brown

电话:001 281-498-0172

邮箱:Downholepe@Aol.com

需求:钢管、工程机械、升降机


公司:Crs Engineering(Pvt)Limited

国别:斯里兰卡

联系人:I.D.Chandrapala

电话:011-2280004/077-3715293

直拨:077-3715293

邮箱:Crs_Engineers@Sltnet.Lk

需求:机械产品、电子设备、空调、冰箱、制冷设备


公司:Crysmam lnternationa

国别:巴基斯坦

联系人:Khalid Mehmood

电话:+92-4237666632/37653839

直拨:03214025962

邮箱:Crysmawatches@Hotmail.com

Crysmawatches.com

需求:手表、摩托车

公司:Cv.Winsco

国别:印度尼西亚

联系人:Mr.Steven Khouw

电话:0062 21 6599594/6288941、6288942

邮箱:Winscosw@Yahoo.com

需求:汽车配件、建筑材料、农用机械

我司常年举办世界各国展会,掌握大量境外优质资源、一手信息,非常期待与您的合作。